Правила.

1 пункт - на форуме запрещается:
1.0 - Ругаться матом. Это, пожалуй, самое первое и главное правило.
1.1 - Нельзя - Так называется "Чёкать". Есть нормальное слово "что"!
1.2 - А также можно посмотреть пункт №2 - нельзя писать Вот ТаКиМи БуКфФФаМи.
1.3 - Не надо ругаться по поводу того что не приняли вашу анкету. Есть недостатки - исправляйте.
1.4 - В игре находится в двух местах одновременно.
1.5. - Писать в одну строку пост!
1.6 - Флудить.
1.7 - Виртуально "размахивать руками" и вопить на первого попавшегося админа.
1.8 - Ссоры в игре приветствуется, а если во флуде и еще где увижу... Эй, эй, я не шучу!
1.9 - Не просмотравивания пункта "Правила".
2 пункт - на форуме можно.
1.0 - Помогать администраторам.
1.1 - Веселится.
1.2. - Играть по правилам.
1.3 - Писать анкету.
1.4 - Исправлять анкету.
1.5 - Благодарить администратора, модератора или пользователя.
1.6 - Давать советы с дизайном.
1.7 – Говорить, какие темы еще не созданы.
3 пункт - посты.
1.0 - Речь у нас выделяется - жирным, мысли * (звездочками) или кавычками " - кому как удобно. Цитировать из поста другого игрока можно, но выделять - это курсивом.
1.1 - Посты пишем не менее 8-9 строк! Тут написаны имена для кого сделаны скидки (не менее 5-строк) - Germiona Greindger, Ginny Weasley и Sirius Black. Остальные: Трудитесь, старайтесь! Это совсем не трудно. Кстати, запомните ключ - Гарр-Кош, он наверняка вам понадобится, а пока не до него - мы же правила читаем =)
В игровых постах запрещен флуд. Ну, если ни как (сильно "как-как" хочется), то можно выделить  или воспользоваться ОСС или ОФФ. Но не увлекайтесь этим.
4 пункт - написание анкеты.
1.1 - Если администратор, сделал вам замечание-то, исправляем, нечего выпендриваться! Анкеты - это то-то подтверждает, что вы знаете как играть, знаете своего персонажа, читали правила и.т.д, и.т.п. Администраторы не волки, не медведи, не лоси и не кабаны. Что вы их боитесь? Задавайте смело вопрос, нечего прохлаждаться у всех на виду! И между прочим, есть такая программа называется Microsoft Word - проще, просто Ворд. У вас она есть - на белом фоне, с синей рамочкой буковка "даблю" - "W". Он проверит правильно ли вы написали пост, и вуаля)
1.2 - Скобочки (ненавижу, лучше уж "о" ставить!!!) наверное, ваша вредная привычка, но в анкете и в игровых постах лучше их не ставить, а то прибью =))
Лучше-уж "оО" или смайлики.
5 пункт - дополнительные правила.
1.1 - Я, наверное, уже где-то об этом упоминала? Нет? Хорошо, если упоминала, то напомню еще раз - плагиат преследуется по закону. Увижу, что-либо сворованное - так прибью, что мало не покажется! Так все будут знать, что мой труд зря пропал.
"Плагиат преследуется по закону, Руж" - помню, я таковую фразу Анечки (Сириуса). Потому-что, я немедленно об этом узнаю. А как узнаю не скажу. Я конечно не будут за всеми следить, но всеже. Закончим, пустую болтовню. В ообщем надеюсь, вы правила усвоили и обязуетесь выполнять.