|Marauders. Deadmen became alive...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Marauders. Deadmen became alive...| » АрхИв » [Miss Ball]


[Miss Ball]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Имя]
· Никаких "мАсЕнЬкА","тасенька" и.т.п.
· В Англии система двух имен.

Kate Isabella Ball/ Кэти Изабелла Белл

[Факультет:]
· Только Хаффлафарф,Райвенкло,Гриффиндор,Слизерин.
· Не канон зачисляют админы.

Гриффиндор

[Возраст:]
· Гарри Поттеру 17 лет.
17 лет

[[Курс:]
· Первый курс - это 11 лет,а дальше считайте сами.
7 курс

[Биография:]
· Не менее 2-строчек. Хотя желательно побольше.
· Если канон пишем правду!

Кэти – полукровка. мама Алисия Белл – магл. Папа, Роберт Белл – маг в четвертом поколении.
От девочки никогда не скрывали, что ее отец является магом. родители объяснили ей, что, возможно, она тоже обладает магическими способностями и, что узнать это наверняка можно будет, когда ей исполнится 6 лет.
Детство Кэти не было примечательным, мать давно уже смирилась с необычностью своего мужа и дочери но жили они по магловски. Почти. О Кэт заботились. Мать уделяла ей много времени и любви. Это была обычная семья. Не было никакой аристократии приемов и балов. Хотя сказать что они были бедны язык не поварачивается. Семья имела большой доход. у них был большой дом, и все что нужно. Они обеспечивали дочку всем.
И вот наконец приближался день которого ждала Кэти. Это день своего шестого дня рождения. И вот он настал. Гостей тогда не приглашали и когда пришел через загадывать желание Кэти его загадала.
Спустя всего пару месяцев после дня рождения, у Кэт начали проявляться первые магические способности. Счастью девочки не было предела! На радостях мистер и миссис Белл решили сделать Кэти подарок – метлу для полетов. Мистер Белл сам обучал дочку сложной науке полетов. И, спустя совсем немного времени, поразился, как быстро его дочурка освоила полеты на метле.
когда Кэти исполнилось 11, ей пришло письмо из Хогвартса.
Они посетили Косой переулок, купили все необходимое и она была готова. Готова к волшебству. И этот мир её принял.
Когда девочка впервые вошла в школу, она сразу поняла, что для нее Хогвартс станет вторым домом. Она поразилась красоте и великолепию этого замка, и сразу полюбила это место на много много лет. Сортировочная шляпа направила Кэти, без долгих раздумий, на факультет Гриффиндор. Она очень гордилась тем, что будет учиться на том же факультете, что и ее отец когда-то.
Время шло, она нашла своих друзей и первые детсткие годы в школе были не так ярки как последующие но они были настоящим подарком. Давайте первые три курса пропустим. И начнем наш рассказ с четвертого курса учебы. Училась Кэти всемсте с Анджелиной Джонсон, с которой очень дружила. С двумя близнецами Уизли и Алисией Спиннет, тоже подругой Кэт.
Вечер. Солнечные лучи бросают последнюю, на сегодняшний день тень. Тихо. Симпотичная девушка сидит на кровате, поджав ноги и что то пишет. Заглянем поближе.
"Дорогой дневник, я обращаюсь снова к тебе. Моя душа снова растерзана. Вчера я узнала ужасную новость. Я плакала не переставая. Мне всего 14 лет. Всего. А я уже лишлась матери. Да что там матери, моей самой лучшей подруги. Отец написал что она давно болела. Мне же об этом никто не говорил. У нас всегда была сплаченная семья, и я была уверенна что она продержится долго. Но нет счастье хрупкое и поймать удержать его сложно. Отец остался один но надолго ли ?"
Девушка, а мы уже поняли что это Кэт вытерла слезы рукой и бросив дневник вышла из комнаты.
"Не смотря на несчастье, я счастлива. Меня приняли в команду по квиддичу. Отец счастлив. Я тоже. Приняли и Анджелину, Алисию, Фреда и Джорджа. Я играю хорошо, спасибо папе."
На четвертом курсе Кэт начали играть в квиддич. Вот самые знаменательные события этого года.
Пятый курс. 15 лет. Кэт сидит в гостиной, что то жует и рисует. Она красиво рисует, особенно когда есть настроение. Но сейчас его не было. Время, о черт она забыла про время. А сейчас о нет, час ночи. А завтра матч.
Кэти уснала прямо там. В гостинной. Но матч прошел на ура. Пятый год. О много чего случилось. Турнир трех волшебников. К изумлению всех, он стал четырех волшебников. Тогда и стали первые слухи о том что Темный Лорд возрадился. Но пока этому не верили.
Шестой курс. 16 лет. Кэт вступила в ОД. Организацию созданную Гарри Поттером. ченики стали верить ему, насчет Лорда.  Кэт в том числе. В школе Амбридж. Старая розовая жаба.
"Дорогой дневник. Я понимаю что скоро начнется война. И меня это пугает. Меня пугает все. Мои мысли запутались. Их вообще не стало. Отец женился. Я её видела, она ужастна и думает что я псих. Да это серьезно, она магл поэтому отец не стал ей ничего говорить. Она прирожденный магл. И считает что я больна и меня прячут. Я больше не приеду домой. Так я отцу и сказала"
Последний год. И он начался весьма плохо. Теперь нет сомнений что Лорд возродился.

[Характер:]
· Не менее 3-строк. Но опишите побольше характер. Привычки,мечты...
Кэти всегда была человеком эмоций. Она всегда говорила то, что думает. Конечно иногда из-за этого страдала. Девушка очень верная своим убеждениям. Также она хороший друг и опасный враг. Кэти никогда не была мстительна и злопамятна. Опасна она тем, что никогда никого не щадит и в поединке бьется не на жизнь, а на смерть. Ее отличительная черта в бою - постоянно наносить сокрушительные удары. Девушка больше атакует чем защищается. Она умная в своем деле, но холодными и трезвыми решениями не отличается. Привыкла слушать свое сердце. Она не делит людей на плохих и хороших, на Слизеринцев и Гриффиндорцев. Иногда любит покапризничать и считает это вполне приемлемым. Она никогда не была " серой мышью ". Девушка привыкла постоянно самовыражатся. Не терпит измены и предательства. За своих друзей она может пожертвовать всем, даже своей жизнью. Веселая и жизнерадостная.
Кэт всегда была и остается реалисткой. Мечты.. Мечты не её... Она не мечтает. Вырезка из дневника.
"Мечты.. Это что?.. Человек который мечтает не видит реальности в её настоящем облике. Ме их жаль"

[Внешность:]
· Не менее 3-строк. Опишите как выглядит персонаж. Побольше пожалуйста.
Высокая, стройная, возможно даже немного худоватая  девушка. Фигура её спортивная, благодоря квиддичу Лицо, у нее загореленое. только не представляйте себе негритоску. Это весьма в меру доставшийся от бабушки цвет кожи. Выражение лица у нее мягкое, но иногда оно может принят холодное выражение. У нее лицо с точеными высокими скулами и пухлыми губками. Глубокие колодцы темных глаз покоятся под тяжелыми веками, а над ними – разлетаются черные, тонкие брови, придающие выражению некой насмешливости. Глаза Кэт её большое достоинство, при встрече все замечают сначала эти глаза. М-м.
Кэт любит себя и свою внешность. Она гордилась всем тем, чем ее одарила природа, хотя иногда и были порывы жуткой неприязни к своему внешнему виду. Но, благо, Кэти еще в детстве научили любить и ценить себя. В одежде она предпочитает джинсы, спортивные кофты или легкие болузки. Иногда носитт юбки.От нее всегда приятно пахнет, парфюм легкий и приятный.
У Кэт длинные ноги, что немного её смущает. И толстоватые бедра, сущее наказание.

[Метла:]
· Если есть метла - название,будьте добры.
Метла, Нимбус 2000

[Животное:]
· У каждого есть кот,сова - ваша фантазия.
Сова Ариана

[Состав волшебной палочки:]
· Обязательный пункт.
ВП. Сухожилие дракона и терновник. 12, 5 д.

[Связь с вами:]
· Никаких ЛС. Админу в личку или здесь.
393-875-586

[Как часто будете посещать ролку?]
· Честно.

[Читали правила? Код:]
· Не знаете код,ваши проблемы. Скажу только одно: - Он в правилах.
Верно.

Отредактировано Kate Ball (2008-12-07 17:36:06)

0

2

Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » |Marauders. Deadmen became alive...| » АрхИв » [Miss Ball]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно